Studio cabine Avoriaz pour 4 avec balcon et wifi - FR-1-633-36
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Studio cabine Avoriaz pour 4 avec balcon et wifi - FR-1-633-36
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Sci
- Deposito sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in 252 Montée du sirius, Morzine, Francia.
I prezzi presso Studio cabine Avoriaz pour 4 avec balcon et wifi - FR-1-633-36 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Studio cabine Avoriaz pour 4 avec balcon et wifi - FR-1-633-36 impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, spagnolo and francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Musee de la Musique Mecanique (9 km) and Abbaye D'Abondance (11 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
Il centro città dista circa 5.6 km dal appartamento.
Presso Studio cabine Avoriaz pour 4 avec balcon et wifi - FR-1-633-36 è possibile prenotare solo camere Monolocale.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Sarl Blues Brothers (450 m), La Boule de Neige (500 m) and Le 155 Steakhouse (600 m).
Studio cabine Avoriaz pour 4 avec balcon et wifi - FR-1-633-36 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La distanza tra Studio cabine Avoriaz pour 4 avec balcon et wifi - FR-1-633-36 e Aeroporto Internazionale di Ginevra è di circa 77 km.



























