>
>
Les Césaries A7

Les Césaries A7

575 Route de la Combe à zore , Morzine, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Les Césaries A7 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
Ospiti: 6
Area: 54 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, a coffee machine, a TV and a balcony. The unit has 4 beds.
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo, Accesso con chiavi
Area soggiorno:
Zona pranzo
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani, Carta igienica

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
L Opera
600 m
Setc
1.1 km
Le Calumet
1.2 km
Bec Jaune Brewery
400 m
La Chaudanne
450 m
Chez Toi
250 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Annecy-Alta Savoia-Monte Bianco
72 km
Aeroporto Internazionale di Ginevra
62 km
Aeroporto di Ginevra - Settore francese
62 km
Bellezze della natura
Le Roc d'Enfer (2244m)
11 km
Lac de Montriond
7 km
Col de La Joux Verte
13 km
Impianti di risalita
TC Super Morzine Ski Lift
750 m
TS de la Crusaz Ski Lift
650 m
TC du Pléney Ski Lift
650 m

Servizi - Les Césaries A7

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Bancontact

Annotazione

Please note that the check-in and key-collection take place at: Agence Morzine Immobilier, 210 route de la Plagne, 74110 Morzine.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Les Césaries A7?

Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Les Césaries A7?

Les Césaries A7 si trova in 575 Route de la Combe à zore Morzine, Francia.

Quali sono i prezzi presso Les Césaries A7?

Per vedere i prezzi esatti presso Les Césaries A7, inserisci le date del viaggio.

Presso Les Césaries A7 è disponibile personale multilingue?

Les Césaries A7 impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Les Césaries A7?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Musee de la Musique Mecanique (3.1 km) and Abbaye D'Abondance (11.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Qual è la distanza tra Les Césaries A7 e il centro di Morzine?

Les Césaries A7 si trova a circa 1.0 km dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Les Césaries A7?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Les Césaries A7?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Les Césaries A7 organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Les Césaries A7 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista Les Césaries A7 dall'aeroporto più vicino?

La struttura è situata a circa 62 km da Aeroporto Internazionale di Ginevra.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!